Eugène Delahogue (1867-1934)

Lot 315
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Eugène Delahogue (1867-1934)
Vue de l'oasis à Gafsa, Sud Tunisie Huile sur toile non signée et située en bas à gauche. 41 x 33 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat