Edouard EDY-LEGRAND (1892-1970)

Lot 313
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Etude de trois femmes de profil Encre de chine et aquarelle, signée, située et datée «Fès 25,2,34» en bas à gauche. 18 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat