Cabinet en bois naturel à décor inscrusté.... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
900 - 1200 EUR
Cabinet en bois naturel à décor inscrusté. La porte coulissante et le dessus du cabinet à décor d' arcatures, et à décor de frises florales sur les faces latérales. Le support reposant sur quatre pieds à décor ajouré. Travail du Maghreb, Début XXème siècle. (Le support rapporté)
Mes ordres d'achat