Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 287
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Femme arabe d'El Kantara portant son fils Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32,5x22 cm Titrée au dos «El KANTARA» Provenance: Vente de l'atelier Eugène GIRARDET Paris, Hôtel Drouot, 20 mars 1908, no 44
Mes ordres d'achat