Paravent à trois feuilles en bois peint polychrome,... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paravent à trois feuilles en bois peint polychrome, décor d'arabesques et d'inscriptions. Maghreb, début du XXe siècle. Haut.: 172 cm Larg. d'une feuille: 41,5 cm
Mes ordres d'achat