Guillermo GOMEZ GIL (1862 - 1942)

Lot 270
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chez le barbier,1894 Huile sur toile, signée et datée «Malaga 94» en bas à droite. 128 x 168 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez, du 8 décembre 1997 n° 208
Mes ordres d'achat