Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Lot 133
15 000 - 20 000 €
Résultat : 17 000 €

Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

46 Cavaliers Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche «Hassan El Glaoui». 78 x 110 cm Provenance: Acquis directement auprès du peintre
Mes ordres d'achat