Léon GIRARDET (1857-1895)

Lot 42
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 39 000EUR
Léon GIRARDET (1857-1895)
Cour de la maison mauresque Huile sur toile, signée en bas à droite. 75 x 60 cm
Mes ordres d'achat