Louis HOTTOT (D'après) (1834-1905)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Orientale à l'aplomb d'un guéridon Epreuve en régule polychrome. (Accidents). Haut.: 155 cm
Mes ordres d'achat