Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marchande d'oiseaux, 1889 Huile sur panneau, signée en bas à gauche (18)89. 41 x 32 cm (Fente au panneau) Exposition: Exposition d'art français au Brésil, Rio de Janeiro
Mes ordres d'achat