Frederick GOODALL (1822-1904)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Frederick GOODALL (1822-1904)
Le troupeau au pied des pyramides, 1884 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1884. 32 x 75 cm
Mes ordres d'achat