Arthur FERRARIS (1856-1936)

Lot 24
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Arthur FERRARIS (1856-1936)
Les joueurs, vieille rue du Caire Huile sur panneau, signée en bas à droite. Située et datée à gauche «Cairo 1891 «. Dédicacée «A mon ami Heiman» 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat