Gustave BAUERFEIND (1848-1904)

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Rue à Jérusalem Huile sur panneau, signée en bas à droite et située Jérusalem en bas à gauche. 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat