CARTIER

Lot 159
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CARTIER
«TANK FRANCAISE» Bracelet montre de dame en acier. Cadran blanc à chiffres romains. Lunette sertie de 2 lignes de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante dissimulée. Signé CARTIER n°507097LX 2384. Avec écrin et papiers.
Mes ordres d'achat