CARTIER

Lot 158
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

CARTIER

«TORTUE» Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran blanc à chiffres romains. La lunette et les attaches du bracelet serties de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet de perles de culture et intercalaires en or. Fermoir serti de diamants. Signé CARTIER n°200 083. Avec écrin.
Mes ordres d'achat