FRANCK MULLER

Lot 147
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
FRANCK MULLER
Montre de poignet de dame en or gris de forme cintrée curvex sertie de 128 diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or gris sertie de diamants. Signée FRANCK MULLER n°00 réf.2250QZHJ POP. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat