JAEGER LECOULTRE

Lot 143
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JAEGER LECOULTRE
«REVERSO DAME» Montre de poignet de dame en or gris. Cadran guilloché gris. Index et lunette sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec boucle déployante réglable en or gris. Signée JAEGER LECOULTRE n°267 308.
Mes ordres d'achat