ROLEX

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX
«PRINCE BRANCARD BICOLORE» Réf 924 1490 Montre de poignet en or jaune 9 K, bicolore blanc. Cadran gris à 2 compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon. Cadran non signé, mouvement et boîtier signés, remontoir postérieur.
Mes ordres d'achat