2 MONTRES : l'une en acier signée OMEGA,... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
2 MONTRES : l'une en acier signée OMEGA, l'autre en argent signée MOERIS (manque le verre).
Mes ordres d'achat