MONTRE plaquée or uni à carrure filetée,... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MONTRE plaquée or uni à carrure filetée, signée HAMILTON, cadran satiné à chiffres arabes dorés, secondes à 6h. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat