Lot 41
50 - 100 EUR
Résultat : 110 EUR

MONTRE en or 14 K uni, signée GRUEN WATCH Co VERITHIN, cadran argenté à chiffres arabes, secondes à 6h. Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat