Lot 40
50 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

MONTRE en métal plaqué d'or blanc, signée HAMILTON WATCH Co LANCASTER Pa, cadran émaillé à importants chiffres arabes pour les heures, graduations périphériques de 1 à 60, cadran auxiliaire des secondes à 6h. Lunette et fond vissant. Dédicace gravée à l'intérieur du fond. Fin du XIXème-début XXème.
Mes ordres d'achat