Lot 39
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

MONTRE en métal doré, la lunette et le fond vissant, le cadran crème à importants chiffres arabes noirs et avec secondes à 6h, signée WALTHAM VANGUARD. Début du XXème siècle (manque le verre).
Mes ordres d'achat