Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

MONTRE en or jaune guilloché, signée ELGIN, cadran ivoire à chiffres romains, secondes à 6h. Fin du XIXème-début XXème (manque le verre).
Mes ordres d'achat