Lot 19
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

MONTRE SAVONNETTE plaquée or, à décor de paysage boisé, signée WALTHAM, cadran blanc à chiffres romains, secondes à 6h. 1ère moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat