Lot 18
50 - 100 €
Résultat : 60 €

MONTRE plaquée or guilloché, signée ELGIN NATL WATCH Co, cadran satiné à chiffres arabes, secondes à 6 heures, lunette et fond vissant. Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat