MONTRE plaquée or guillochée, signée WALTHAM... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE plaquée or guillochée, signée WALTHAM MASS, fond et lunette vissant, cadran satiné à chiffres romains, secondes à 6h. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat