Lot 15
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

MONTRE plaquée or strié, signée HAMILTON WATCH Co LANCASTER Pa, cadran blanc à grands chiffres arabes, secondes à 6h, lunette et fond vissant. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat