Lot 14
50 - 100 €
Résultat : 110 €

MONTRE plaquée or et guillochée à décor de cubes sans fond, signée MOVADO, cadran blanc à chiffres romains, les secondes à 6h. 1ère moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat