Lot 13
50 - 100 €
Résultat : 80 €

MONTRE plaquée or uni à carrure guillochée, signée HAMILTON WATCH Co LANCASTER Pa, cadran blanc à grands chiffres arabes, secondes à 6h, lunette et fond vissant. Début du XXème siècle. .
Mes ordres d'achat