P. MASER

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
P. MASER
Ensemble de 3 montres savonnette en argent doré, les couvercles et les fonds émaillés polychrome de portraits de femme et de cartouches fleuris. Ornementation de perles fantaisie. Cadrans blancs à chiffres romains. Secondes à 6h. Mouvement mécanique. Travail anglais. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat