P. MASER

Lot 8
800 - 1 200 €
Résultat : 2 500 €

P. MASER

Ensemble de 3 montres savonnette en argent doré, les couvercles et les fonds émaillés polychrome de portraits de femme et de cartouches fleuris. Ornementation de perles fantaisie. Cadrans blancs à chiffres romains. Secondes à 6h. Mouvement mécanique. Travail anglais. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat