Lot 1
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

OIGNON à verge en argent à double boîtier, le cadran ciselé, la platine à coq ajouré. Signé D. QUAIRE LONDON. Milieu XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat