Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Serge Charchoune (1888-1975)
Composition musicaliste Huile sur toile ou papier, signee en bas a droite et datee «XII 53». 45 x 59 cm Certificat de Monsieur Roque Provenance: Galerie Bourdon
Mes ordres d'achat