Youla CHAPOVAL (1919 - 1959)

Lot 59
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Youla CHAPOVAL (1919 - 1959)
Nature morte Huile sur toile, signee en bas a droite et datee (19)47. Exposition: Jeanne Bucher, Novembre 1997. 38 x 46 cm Provenance: acquis directement aupres de l'artiste vers 1950.
Mes ordres d'achat