Youla CHAPOVAL (1919 - 1959)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Youla CHAPOVAL (1919 - 1959)
Composition Aquarelle, signee, datee 1948 et dedicacee «pour Laroche mon ami» en bas a droite. 13 x 18 cm Provenance: acquis directement aupres de l'artiste vers 1950.
Mes ordres d'achat