René GRUAU (1909-2004)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
René GRUAU (1909-2004)
Femme au bandeau, demi-cercle, rayures vertes Gouache et encre de Chine, signee du monogramme en bas a droite. 32 x 25 cm (a vue) Inscription en marge «94 %» Projet definitif pour la couverture du Magazine International Textiles, n°641-642, mai 1984.
Mes ordres d'achat