René GRUAU (1909-2004)

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
René GRUAU (1909-2004)
Femme à la robe jaune entre deux vert Gouache et encre de Chine, signee du monogramme en bas a gauche. 33 x 29 cm (a vue) Inscription en marge «2,50 m/m» Projet definitif pour la couverture du Magazine International Textiles, n°521, fevrier 1975.
Mes ordres d'achat