Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Homme en buste accoudé Huile sur carton, signee en bas a gauche 21 x 20 cm Bibliographie: Maximilien Luce, Catalogue de l'oeuvre peint, Tome III, Denise Bazetoux, reproduit N° 436, page 126. Provenance: vente Me Blache, Versailles, 12/03/1989.
Mes ordres d'achat