BOUCHERON

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 12 000EUR
BOUCHERON
Chaîne et pendentif en or jaune serti de diamants orné d?une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés.Poids de l?émeraude: 3,50 cts environ. Signés Boucheron. P. 7,2g
Mes ordres d'achat