BOUCHERON

Lot 191
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
BOUCHERON
Paire de clips d?oreilles «Gerbe» en platine entièrement sertis de diamants navette, diamants baguette et diamants taillés en brillant. Signés Boucheron - Paris, numérotés. P. 17,1g
Mes ordres d'achat