BOUCHERON

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BOUCHERON
Face à main de sac en or jaune guilloché à décor de fleurs orné d?un cabochon de saphir. Signé Boucheron - Paris. P. Brut 35,7g
Mes ordres d'achat