Louis VUITTON

Lot 47
400 - 500 €
Résultat : 400 €

Louis VUITTON

Collection année 2007 Sac "Pleaty" 47 cm en toile denim monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas. Bon état (légères usures, manque clefs).
Mes ordres d'achat