Louis VUITTON

Lot 42
80 - 100 €
Résultat : 400 €

Louis VUITTON

Lot de deux valises «Airbus» en toile monogram et cuir naturel, sangles, poignées, fermeture éclair à double curseur, intérieurs en toile beige. (Usures, tâches, fermeture décousue, accident à une poignée); l'une chiffrée G de P. Dimensions: 58 x 42 x 19 cm et 69 x 46 x 22 cm
Mes ordres d'achat