Louis VUITTON

Lot 36
120 - 150 €
Résultat : 220 €

Louis VUITTON

Sac "Keepall" 55 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas. (Manques clefs, usures, tâches, fermeture éclair décousue)
Mes ordres d'achat