Louis VUITTON

Lot 21
80 - 100 €
Résultat : 150 €

Louis VUITTON

Sac «Noé» 24 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture par un lien coulissant, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, traces, égrenures, oxydation).
Mes ordres d'achat