Broche porte-montre et montre «boule» en... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
800 - 800 EUR
Broche porte-montre et montre «boule» en or jaune émaillé bleu et blanc sertie de diamants taillés en rose. P. 21,3g
Mes ordres d'achat