Bracelet en or jaune 14k orné d?un motif... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 14k orné d?un motif «boucle» émaillé noir serti de diamants taillés en rose et perles fines dissimulant une porte miniature. Travail Russe Saint-Pétersbourg, fin XIX° siècle. P. 40,2g
Mes ordres d'achat