Broche en or jaune et argent à décor de noeuds... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en or jaune et argent à décor de noeuds et rubans sertis de rubis, d?émeraudes et de perles ornée d?une miniature émaillée représentant le portrait d?une femme. Fin XVIII° - Début XIX° siècle. P. 26g
Mes ordres d'achat