Broche barrette en or jaune ajouré émaillé... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche barrette en or jaune ajouré émaillé et ornée de motifs sertis de perles et diamants taillés en rose. Époque: Napoléon III. P. 6,4g
Mes ordres d'achat